Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Яркий и захватывающий мюзикл мирового класса. Красивая музыка и песни, пиратские сражения и удивительная романтика моря в мюзикле «Остров Сокровищ»!

Звезды мировых арен, виртуозы танца на льду, смешные клоуны, удивительное водное шоу Танцующих Фонтанов и Большой Цирковой Карнавал в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!




Воспользуйтесь уникальной акцией «10 друзей» и получите бесплатный билет
на грандиозный мюзикл «Остров Сокровищ» или в удивительный
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин»!



Внимание! Вы находитесь на странице специальной акции Цирковой и театральной компании «Аквамарин», на которую можно попасть только по особой ссылке. Не закрывайте, пожалуйста, данную страницу, пока Вы не завершите оформление бесплатного билета!

Один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). При необходимости Вы можете докупить дополнительные билеты.

Вам на почту будет выслан электронный билет с открытой датой, который Вы должны будете распечатать на любом принтере. Билет действителен на любой спектакль согласно расписанию (по мере наличия мест) в течение одного месяца. Обязательно предварительное бронирование по телефону (495) 792-30-72 (круглосуточно).

Вы получаете билет совершенно бесплатно. Для этого Вам необходимо только оформить такие же билеты для 10 Ваших друзей, они будут направлены им в подарок по электронной почте. Для этого при оформлении Вашего билета Вы должны будете указать имена и адреса электронной почты 10 Ваших друзей. Если Вы хотите оформить для себя несколько билетов, то Вам предстоит повторить процедуру оформления. При этом важно, чтобы адреса Ваших друзей не повторялись! Т.е. для оформления 3 билетов Вам потребуются действующие, корректные адреса электронной почты 30 Ваших друзей. При оформлении билета, во избежание ошибок, рекомендуем Вам не вводить адреса вручную, а копировать их из адресной книги.

Оформление билета

Ваше имя:

 *

Ваша фамилия:

 *

Ваш e-mail:

*

Телефон для связи (по желанию):

Укажите имена и адреса электронной почты Ваших друзей:

Имя друга:

E-mail:

1. * *
2. * *
3. * *
4. * *
5. * *
6. * *
7. * *
8. * *
9. * *
10. * *

Введите код с картинки [security_code] Не виден код? Обновить.

* поля обязательны для заполнения

Главная Расписание,
схемы залов
Остров Сокровищ
мюзикл
Цирк Танцующих
Фонтанов
Театр Сказки Билеты Сотрудничество Вконтакте.руfacebook.comМой Мир@mail.rutwitter.comodnoklassniki.ru
Цирковая и театральная компания "Аквамарин" (495) 792-30-72 (круглосуточно)

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн