Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Внимание! 

Вы находитесь на странице специальной акции Цирка Танцующих Фонтанов «Аквамарин». Срок действия акции ограничен! Вы можете прямо сейчас оформить билеты для себя и своих друзей, а воспользоваться ими можно будет ко Дню Рождения! 

Уважаемые зрители! Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» дарит вам, вашим друзьям и близким бесплатный билет ко Дню Рождения! Вас ждет уникальное цирковое представление для всей семьи, шоу Танцующих Фонтанов, а также программа Большого Циркового Карнавала – бесплатное мороженое, бесплатные фотографии на фоне Танцующих Фонтанов, с артистами и цирковыми животными, множество развлечений и сюрпризов!

Билет полностью бесплатный! Воспользоваться им может только именинник и только в течение 15 дней от своего Дня Рождения (необходимо предъявить паспорт, водительское удостоверение или свидетельство о рождении ребенка).

Также каждый взрослый имеет право провести по своему билету бесплатно одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (если День Рождения у ребенка до 6 лет, то его билет может быть передан взрослому, или же ребенок может занять отдельное место).

Билет действителен при условии единовременной докупки по полной стоимости хотя бы одного билета на этот же спектакль, или на любой другой спектакль (в том числе билета с открытой датой) Цирка Танцующих Фонтанов "Аквамарин", в том числе и на Новогодние представления.

Билет будет выслан вам по электронной почте. Билет необходимо распечатать и предъявить для сканирования на кассе цирка. Места необходимо предварительно забронировать по телефону: 792-30-72 (круглосуточно)
 
Именинник:

Фамилия:

 *

Имя:

 *

Отчество:

 *

День и месяц рождения:

  *

E-mail именинника:

*

Телефон для связи (по желанию):

Также по Вашему желанию Вы можете совместно с Цирком «Аквамарин» подарить такие же билеты Вашим близким, друзьям или коллегам – они смогут воспользоваться ими к своему Дню Рождения! Пожалуйста, введите их имена и адреса электронной почты – они получат совместный подарок от Вас и Цирка «Аквамарин»!

Имя друга:

E-mail:

1.
2.
3.

Введите код с картинки [security_code] Не виден код? Обновить.

* поля обязательны для заполнения

brd
Главная Представления Новогодние представления Цирковой Карнавал Билеты, расписание, схемы залов
Отзывы Фотографии наших зрителей Как нас найти Архив представлений Сотрудничество Корпоративные мероприятия Музей клоунов
Вконтакте.руfacebook.comМой Мир@mail.rutwitter.comodnoklassniki.ru Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин" (495) 792-30-72 (круглосуточно)

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн