Песня в Рождество

    • Шоу: "Песня под Рождество"
    • Период показа: 2013

Каждый год в Новогодние праздники наш цирк погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник – Новый Год!

Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в нашем цирке до самого конца января!

Как и все представления цирка «Аквамарин», Новогодние спектакли одинаково интересны и большим, и маленьким зрителям. Даже в Новогодние праздники в нашем графике никогда не бывает больше двух представлений в день – благодаря этому наши гости имеют неограниченное время для отдыха и развлечений!

И, конечно, на настоящей ледовой арене выступят виртуозные артисты цирка на льду и закружатся в зимнем танце признанные мастера ледового танца!

Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов!


Архивные спектакли: