Снежный Дракон


В красивой зимней сказке могут исполниться любые желания. Но загадывать их нужно с осторожностью: невозможно предугадать, каким образом они сбудутся.

Главные герои истории о Снежном драконе получили в подарок от феи волшебные рождественские свечи, исполняющие желания. Из-за неосторожного обращения с этим магическим даром они столкнулись с нешуточными сложностями. Прилетел Снежный дракон и унес одного из героев - сына местного мэра города – в белую ледяную страну. Но подруга похищенного мальчика отправилась на его поиски и помогла ему вернуться. А дракон, оказавшийся добрым, но одиноким существом, стал их лучшим другом.

Эпизоды волшебного сюжета – цирковые номера и танцы ледового балета, дополненные удивительным шоу фонтанов. Клоуны и акробаты, жонглеры, эквилибристы, гимнасты и дрессировщики преображаются в жителей города, над которым пролетел Снежный дракон и навеял зиму. Красивые декорации и костюмы, самые современные технологии и живой вокал Анны Мельниченко, Николая Тимохина и Романа Гайкалова создают невероятное представление.

Доброта, честность, смелость, вера в дружбу и благородство души предстают основой сюжета. Спектакль наполнен сказочной атмосферой и создает ощущение, что в чудесное зимнее время возможно все!