Зачарованный Город


Есть город, построенный не из стекла и камня, а из самых прекрасных воспоминаний. На его улицы хочется возвращаться снова и снова - опять смотреть, как дворник подметает мостовую, и мимо катится медлительный трамвай. Воздух здесь насыщен атмосферой добра, а вода и свет танцуют на широких площадях.

Воображение населило город воспоминаний необычными жителями. Велосипедист на трехэтажном велосипеде успевает по пути выпить чашечек пять чаю, а печальный Пьеро вечно забывает, что для лестницы нужна стена и облокачивает ее на облака. Воздух здесь совершенно необыкновенный – настолько, что русалка вполне может плавать в нем. Если же вам встретятся клоуны, не примените пройти с ними в салон красоты – красивее они вас, может, и не сделают, но посмеетесь от души.

В Зачарованном городе всегда звучат песни. Над разноцветными крышами звучат голоса Анны Мельниченко, Николая Тимохина и Романа Гайкалова. Как только улицы покрываются льдом, появляется веселая компания фигуристов. Их виртуозные танцы в постановке выдающегося хореографа Станислава Войтюка наполняют город весельем. Костюмы для сказочных жителей создала Сабина Горелик, известный российский дизайнер.

Поразительные световые эффекты и шоу фонтанов расцвечивают город яркими красками. Вам непременно захочется вернуться сюда!