Звезда для мамы


Впервые встретятся Дед Мороз и Санта-Клаус, чтобы зажечь самую удивительную елочку не только в зале, но и на огромном водном экране!

Вас ждет увлекательное шоу «Звезда для моей мамы». Вы совершите интересное путешествие в страну Фантазии, в которой разыграется нешуточная борьба между виртуальной реальностью и живым воображением. Впервые встретятся Дед Мороз и Санта-Клаус, чтобы зажечь самую удивительную елочку не только в зале, но и на огромном водном экране. Вместе с героями сказки вы пройдете через множество испытаний, а вот чем все это закончится, вы узнаете, придя на наше представление!

Новый Год в Цирке «Аквамарин» – это феерия праздника, яркие краски Новогоднего Карнавала и удивительная сказка циркового представления вместе с незабываемым водным шоу Танцующих Фонтанов! В течение шоу происходит смена более 500 различных танцевальных комбинаций! В этом сезоне фонтанный комплекс цирка был дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном!

А в фойе, как всегда – Большой Цирковой Карнавал с сюрпризами, играми и развлечениями, Дедом Морозом и Снегурочкой. В волшебной стране Аквамарин снова суматоха – все жители с гордостью и нетерпением готовятся к необычному событию – Новогодней Олимпиаде! Наших юных зрителей ждет уникальная возможность стать частью сборной и посостязаться в самых Новогодних видах спорта! Спортсменов ждет соревнование по скоростному наряжанию елки, гонки на санках, сражение на снежках, а также уникальная эстафета – коллективная лепка снеговика! Пройдя через все испытания, они помогут жителям страны Аквамарин подготовиться к празднику, собрав все 5 Олимпийских колец. Самое важное – успеть до прихода Деда Мороза!


 Архивные спектакли: